Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Especificaciones del fabricante
Caudal: 250 l/h
consumo: 5w
Elevacion max aprox.: 60cm
220-240v
Medidas aprox: 4.5 x 4.8 x 4.5cm
Ideal para fuente chicas, feng shui, peceras etc
Información adicional
| Tipo de producto | Bomba de agua |
|---|---|
| Marca | Baojie-Kandge |
| Altura | 4.3 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 4.2 cm |
| Caudal máximo de agua | 250 l/h |
| Modelo | BL-109 |
| Tipo de bomba | Sumergible |
| SKU | BL109 |
| Potencia | 5 W |











































Valoraciones
No hay valoraciones aún.