Calefactor Calentador Atman J25 – 50w Acuario Aiken Sumergible Agua Dulce – Marinos
$5,079
Agotado
Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Calefactor sumergible para acuarios de hasta 50 litros
Marca : Atman
Modelo J25 – 50w
Consumo: 50w
Medida aprox: 19cm
Regulación de 18 a 34°
Origen china
Las variables, como temperatura ambiente mas baja, fluctuaciones grandes, falta de tapa, proximidad del a acuario a las fuentes de refrigeración, pueden requerir una potencia mas alta para lograr un control apropiado .
Para una temperatura mas precisa controle con un termómetro
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• Somos un acuario de mas de 18 años en el rubro
• Desde el año 2003 vendiendo en mercadolibre
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• Ubicados en Lomas de Zamora, a 10 minutos de Capital Federal
• Emitimos Factura A y B
• Envíos a todo el pais por Mercado Envios
• Podés retirar personalmente por nuestro local
• Envíos por OCA Andreani
• Envíos por micro
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Formas de Pago
• Mercado Pago, Efectivo en el local
• Tarjetas de Crédito, Débito y Transferencias.
Información adicional
| Tipo de producto | calefactor acuario |
|---|---|
| Marca | Atman |
| Diámetro | 2.8 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 19 cm |
| Temperatura máxima | 34 °C |
| Volumen máximo de agua | 50 L |
| Temperatura mínima | 18 °C |
| Modelo | J-25 |
| SKU | JP2550w |
| Voltaje | 220V |
| Potencia | 50 W |





















































Valoraciones
No hay valoraciones aún.