Descripción
Acuario Aiken
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Filtro XY-280
Ideal peceras- bandejas de crias
Filtro ideal para acuarios de cria, acuarios hospital o cualquier tipo de acuario sin sustrato
La esponja se encarga de absorver desechos y toda su superficie es colonizada por colonias de bacterias nitrificantes
que se conservaran siempre y cuando se lave la esponja con el agua del acuario
Filtro accionado x aireador(no incluido)
para acuarios de hasta 200 litros
Información adicional
| Marca | Xinyou |
|---|---|
| Tipo de filtro | FILTRO ESPONJA |
| Altura | 16 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 6.5 cm |
| Modelo | XY280 |
| Voltaje | 0v |
| Capacidad máxima del filtro | 200 L |
| Ancho | 12 cm |
| SKU | XY280 |


























































Valoraciones
No hay valoraciones aún.