Información adicional
| Marca | Sobo |
|---|---|
| Modelo detallado | filtro |
| Tipo de filtro | De cascada |
| Frecuencia | 50/60hz |
| GTIN | 6925394800439 |
| Altura | 10 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 8 cm |
| Capacidad máxima del filtro | 70 L |
| Caudal máximo por hora | 4.66 l/h |
| Modelo | WP-303H |
IQC S.A. |
|
| Potencia | 5 W |
| SKU | wp303h |
| Voltaje | 220V |
| Ancho | 8 cm |




























































Valoraciones
No hay valoraciones aún.