Descripción
———–ACUARIO AIKEN————–
Filtro interno EKAN
Modelo : EK-601F
Potencia : 880 l/h
Consumo: 15w
Tipo de material filtrante: esponja
Viene con salida venturi, lo que reemplaza al aireador, para más oxigenación o podes utilizar el efecto lluvia.
Son mini filtros compactos que no ocupan mucho lugar en la pecera
Información adicional
| Marca | ekan |
|---|---|
| Tipo de filtro | Interno |
| Altura | 19 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 3.5 cm |
| Caudal máximo por hora | 14.66 l/min |
| Modelo | ek-601f |
| Voltaje | 220V |
| SKU | ek601f |
| GTIN | 6973666070059 |
| Capacidad máxima del filtro | 880 L |
| Ancho | 8 cm |
| Potencia | 15 W |
| Modelo detallado | EK |




















































Valoraciones
No hay valoraciones aún.