Información adicional
| Marca | Sobo |
|---|---|
| Modelo detallado | filtro |
| Tipo de filtro | Interno |
| Frecuencia | 50/60hz |
| GTIN | 6925394800132 |
| Altura | 30 cm |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Largo | 11 cm |
| Capacidad máxima del filtro | 800 L |
| Caudal máximo por hora | 13 l/min |
| Modelo | WP-808C |
IQC S.A. |
|
| Potencia | 15 W |
| SKU | wp808c |
| Voltaje | 220V |
| Ancho | 7 cm |

























































Valoraciones
No hay valoraciones aún.